Traders Union RSS Поиск
×
logo

Traders Union: Лучшие платформы для анонимной покупки биткойнов

Есть несколько различных способов купить биткойны без подтверждения личности
Многие люди беспокоятся о конфиденциальности и ищут способы анонимно приобретать биткоины. В связи с этим специалисты Traders Union подготовили подробный обзор 10 платформ и бирж, которые позволяют покупать биткойны с минимальными комиссиями и без какой-либо проверки. В статье также представлено пошаговое руководство по покупке BTC на одноранговой бирже.                      

СПРАВКА: Есть несколько различных способов купить биткоины без подтверждения личности. Однако стоит отметить, что вы должны сначала зарегистрироваться, независимо от того, какую платформу вы используете для торговли. Сюда входят CEX, DEX, кошельки и P2P-платформы. После этого необходимо пополнить баланс аккаунта или отправить свою фиатную валюту напрямую продавцу. В некоторых случаях, таких как DEX, вам потребуется иметь холодный кошелек для торговли биткойнами.

В статье, размещенной на сайте Объединения, вы узнаете лучшие платформы для анонимной покупки биткойнов с их кратким обзором, как купить биткойны анонимно, руководство по выбору платформы для покупки биткойнов без проверки. Благодаря расшифровке информации вы поймете, почему криптовалютные биржи требуют проверку, и какие проверки бывают.

Изучайте рынок криптовалют вместе с Traders Union, присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на рынке Форекс безопасно и под защитой квалифицированных специалистов. 



Читайте также: Цена биткойна может продемонстрировать откат на 25% перед сокращением вдвое

четверг 16.06.2022 | 11:49

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok