Traders Union RSS Поиск
×
logo

Traders Union: Сколько будет стоить Dogecoin через 10 лет?

Dogecoin — это одноранговая криптовалюта с открытым исходным кодом
Dogecoin, созданный как шутка, приобрел огромную популярность среди криптоинвесторов. Каждый год майнеры получают вознаграждение в размере 5 миллионов монет, чтобы обеспечить безопасность и защиту сети. И многих интересует вопрос: какова его стоимость будет через 10 лет. Если это вас заинтересовало, то ознакомьтесь со статьей, опубликованной на сайте Traders Union.

СПРАВКА: Dogecoin — это одноранговая криптовалюта с открытым исходным кодом, которую Билли Маркус запустил в 2013 году. Она создана по образцу мема Doge с собакой сиба-ину, который также является логотипом этого альткойна. Многим кажется удивительным, что Dogecoin создавался в шутку, но стал одной из самых популярных криптовалют в мире.

В статье, подготовленной специалистами Traders Union, Вы узнаете, что такое Dogecoin (DOGE), что влияет на цену DOGE, сколько Dogecoin будет стоить через 10 лет, может ли он достичь 100 долларов, стоит ли инвестировать в Dogecoin прямо сейчас и где его купить. 

Изучайте рынок криптовалют вместе с Traders Union и присоединяйтесь к сообществу успешных трейдеров, которые зарабатывают больше остальных.

Источник: https://tradersunion.com/interesting-articles/what-is-dogecoin-and-whether-it-worth-buying/dogecoin-reach-100-in-10-years/

Читайте также: HTX отозвала заявку на получение лицензии в Гонконге

среда 15.06.2022 | 16:12

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok