Traders Union RSS Поиск
×
logo

В Traders Union опубликовали обзор криптокошелька Atomic Wallet

Кошелек Atomic Wallet был создан в 2018 году командой из Эстонии
Кошельки, которые представляют собой комбинацию инструментов для активной торговли и долгосрочного хранения криптовалют, являются​ наиболее востребованными, и Atomic — один из них. Его функции позволяют быстро обменивать фиатные деньги на токены/альткоины, получать прибыль от долгосрочных инвестиций за счет ставок до 20% годовых. Более детально ознакомиться с возможностями криптовалютного кошелька Atomic Wallet можно на сайте Traders Union.

СПРАВКА: Кошелек Atomic Wallet был создан в 2018 году командой из Эстонии. Он основан на проприетарным блокчейне и протоколе Atomic Swap, обеспечивающем механизм сверхбыстрых транзакций. Никаких посредников – инвесторы осуществляют транзакции напрямую с контрагентом, используя технологию кошелька, что минимизирует комиссию. 

В статье вы узнаете, что из себя представляет криптокошелек Atomic Wallet и как он работает, его плюсы и минусы, комиссию за пользование криптовалютным кошельком, безопасность криптовалютного кошелька Atomic Wallet, рассмотрите ключевые функции с их кратким обзором, руководство по загрузке и настройке криптокошелька и какие платформы он поддерживает. В конце статьи можно ознакомиться с отзывами пользователей Atomic Wallet.

Изучайте рынок криптовалют вместе с командой Traders Union, присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на рынке безопасно и под защитой квалифицированных специалистов. 



Читайте также: Федеральная прокуратура США выдвинула обвинения подозреваемым во взломе FTX

среда 15.06.2022 | 14:11

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok