Traders Union RSS Поиск
×
logo

Traders Union: Безопасна ли биржа FTX?

FTX регулируется Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC)
Основанная в 2019 году, багамская криптовалютная биржа FTX предлагает широкий спектр активов для торговли, включая токены с кредитным плечом, фьючерсы, опционы и спотовые рынки. Однако многих трейдеров интересует вопрос ее безопасности. Поэтому специалисты Traders Union подготовили статью, в которой ответили на все вопросы начинающих и опытных трейдеров. 

СПРАВКА: Компания, управляющая платформой FTX, зарегистрирована на Антигуа и Барбуде со штаб-квартирой в Гонконге. FTX регулируется Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC) с номером лицензии 273/15. С момента основания в 2019 году на FTX не было инцидентов безопасности, таких как кибератаки. Не было никаких нарушений безопасности, которые подвергали риску информацию клиента или средства, хранящиеся на бирже.

В статье, опубликованной на сайте, эксперты Traders Union ответили на вопросы о регулировании брокерской компании, положительных и отрицательных сторонах брокера, регламенте безопасности совершения сделок, прозрачности торговой деятельности и предлагаемых условий. Отдельно можно ознакомиться с отзывами клиентов FTX о сотрудничестве с ним.

Изучайте рынок Форекс вместе с командой Traders Union, становитесь участником самого большого Объединения трейдеров и зарабатывайте на финансовом рынке безопасно под защитой квалифицированных специалистов. 



Читайте также: Цена биткойна теряет 7%, что дальше?

понедельник 13.06.2022 | 14:20

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok