Traders Union RSS Поиск
×
logo

Подарочные карты от криптовалютной биржи Binance

Подарочная карта Binance позволяет выбрать из более чем 300 криптовалют
​Не знаете, что подарить близким людям и друзьям? Сделайте уникальный подарок с помощью подарочных карт Binance.

Подарочные карты Binance позволяют легко отправить криптовалюту получателю. Электронные подарочные карты работают по принципу обычных физических подарочных карт. Различие лишь в том, что вы можете получить подарочную карту по электронной почте или в офлайн-магазине, сообщает криптовалютная биржа. 

Как и любые другие электронные подарочные карты, вы можете покупать криптовалютные карты независимо от того, куда вы направляетесь, и запрашиваете их для кого угодно — даже если они находятся в другой стране мира!

Подарочная карта Binance позволяет выбрать из более чем 300 криптовалют. С помощью подарочной карты вы можете пригласить друзей на Binance, привязав свой реферальный код, а затем получив реферальную комиссию.

Как отправить подарочную карту Binance:

  • в приложении — войдите в приложение Binance и организации мини-приложение «Подарочная карта» в разделе «Профиль». Затем нажмите «Отредактировать подарок», чтобы создать подарочную карту. После этого вы можете отправить ее по электронной почте или в почте.
  • на сайте — войдите в аккаунт Binance и нажмите «Отредактировать подарочную карту» на странице Подарочных карт, потом нажмите «Создать» для завершения покупки.
Вы можете отправить подарочную карту по электронной почте или через службу доставки.

Подарочная Binance — это удобный способ сбора криптовалюты с нулевой комиссией. Кроме того, ее можно отправить любому человеку и ему необязательно быть пользователем Binance. 

Подробная информация о торговых условиях Binance, доступных активах и комиссионной политике представлена в досье компании на сайте Traders Union.

Читайте также: Terra Tritium разработала мост для объединения блокчейнов

понедельник 06.06.2022 | 15:22

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok