Traders Union RSS Поиск
×
logo

Gemini сокращает штат сотрудников

Gemini имеет штат сотрудников 1033 человека
Братья Кэмерон и Тайлер Уинклвосс, которые являются членами правления Gemini, заявили в четверг, что увольняют 10% сотрудников криптовалютной компании.

"Криптовалютный сектор сокращается и перешел в фазу так называемой «крипто-зимы», поскольку давление на цифровые активы усилилось политикой крупнейших Центробанков мира и войной в Украине, которая способствовала потрясениям на многих финансовых рынках", — заявили братья.

Криптовалютная биржа Coinbase сообщила, что ее доход в текущем году сократился на рекордные 27% и она тоже рассматривала возможность сокращение своего штата сотрудников.

Основной удар по рынку криптовалют произошел, когда один из самых популярных стейблкоинов terraUSD, имевших привязку к доллару США, обвалился за одну ночь.

Аналитики не знают, является ли это началом новой "крипто-зимы", которая представляет собой многолетний медвежий рынок, хотя падение объемов торгов на криптобиржах указывает на это.

Последняя "крипто-зима" длилась с 2018 года по осень 2020 года, когда стоимость криптовалют рухнула, а компании стали массово увольнять сотрудников.  

Gemini имеет штат сотрудников 1033 человека и около 100 из них должны уволены.



Читайте также: В Евросоюзе усилят контроль над связями банков и криптокомпаниями

пятница 03.06.2022 | 09:52

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
05.06.2022 | 17:23
Не ограничивайте себя, чтобы получить максимальную прибыль! Почувствуйте силу своих инвестиций и добейтесь успеха уже сегодня с Phoenix octaFx trade. Phoenix octaFx trade — это законная и надежная компания. Я только что получил кредит в течение 45 минут с удвоенной суммой, на которую я вложил ... Пожалуйста, вот их веб-сайт и электронная почта, проверьте это сами ..... Электронная почта: [email protected] Интернет: phoenixoctafxtrade.wixsite.com/mysite-1
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok