Traders Union RSS Поиск
×
logo

Кошелек Coinbase Wallet открывает новые возможности торговли и обмена криптовалюты

Coinbase стремится облегчить пользователям работу в мире децентрализованных финансов (DeFi) и web3
Криптокошелек Coinbase Wallet упрощает обмен токенами в выбранной сети. В нем были расширены торговые функции, чтобы поддерживать обмен токенами в BNB Chain и Avalanche.

Международная криптовалютная биржа Coinbase сообщила, что в 2021 году на децентрализованных биржах (DEX) было продано более 1 триллиона долларов — это ошеломляющий рост на 858% по сравнению с 2020 годом. Coinbase Wallet предоставляет доступ к обширному миру торговли DEX, где можно легко обменивать тысячи токенов, торгуя в предпочитаемой сети, с самыми низкими сборами.

Сегодня стало еще больше причин для торговли на Coinbase Wallet. В дополнение к новости об улучшенных свопах на Ethereum и Polygon, криптобиржа сообщила о том, что теперь можно торговать на BNB Chain (ранее Binance Smart Chain) и Avalanche. Это позволит пользователям обменивать больший ассортимент токенов, чем могут предложить большинство традиционных централизованных бирж.

Один кошелек. Несколько цепочек. Тысячи токенов.

Децентрализованные биржи — это одноранговые торговые площадки, которые позволяют совершать транзакции непосредственно между пользователями, выполняя один из основных принципов криптовалюты по содействию финансовой свободе без банков, брокеров или других посредников. DEX также предоставляют доступ к развивающемуся миру web3 через токены, такие как ApeCoin, JOE, PancakeSwap и другие.

DEX в приложении Coinbase Wallet упрощает доступ к этим типам токенов с помощью торговой функции, которая сравнивает курсы на нескольких биржах через API 0x и избавляет вас от дополнительных действий. Добавление поддержки таких сетей, как BNB Chain, Avalanche и Polygon, означает, что вы можете торговать большим количеством токенов, быстрее и с более доступными сетевыми комиссиями.

Начать работу со встроенной в Coinbase Wallet торговой функцией DEX очень просто. Нажмите кнопку «обменять» в своем мобильном приложении или нажмите значок «обмен» в расширении браузера, выберите токен, который вы хотите обменять, и токен, на который вы хотите его обменять, нажмите «подтвердить», и готово — это так быстро и просто.

Чтобы обменять токены в другой сети, просто коснитесь значка сети в правом верхнем углу мобильного приложения Wallet или щелкните имя сети в расширении браузера и выберите сеть, в которой вы хотите совершить обмен. Перед обменом в сети убедитесь, что у вас есть собственный токен сети, в которой вы хотите произвести обмен, в вашем кошельке, чтобы покрыть сетевые сборы. Например, для свопа на Avalanche вам понадобится несколько AVAX в вашем кошельке.

Coinbase стремится облегчить пользователям работу в мире децентрализованных финансов (DeFi) и web3. В ближайшие месяцы криптобиржа собирается предоставить возможность проведения обменов в еще большем количестве сетей, а также планируется добавить поддержку сетевого моста, что позволит беспрепятственно перемещать токены по нескольким сетям. 

С полным обзором криптовалютной биржи Coinbase можно ознакомиться здесь.

Читайте также: Crypto.com подала заявку на получение лицензии SFC Гонконга

вторник 31.05.2022 | 10:32

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok