Traders Union RSS Поиск
×
logo

Эксперты Traders Union создали досье на криптовалютную биржу BlockFI

Биржа BlockFI является сервисом для торговли криптовалютой и токенами
Группа независимых экспертов Traders Union проверила криптовалютную биржу BlockFI на предмет ее финансовой деятельности, а также протестировала ее торговую платформу и исследовала функциональность личного кабинета. Всю информацию, полученную в ходе аудита, команда Объединения систематизировала по разделам в досье компании на своем сайте.  

СПРАВКА: Биржа BlockFI является сервисом для торговли криптовалютой и токенами. Торговля производится через терминал в браузере TradingView или мобильное приложение. Доступных активов немного, но есть все самые популярные, включая Bitcoin, Ethereum, Litecoin, LINK, BAT. Средства можно вводить на площадку в долларах США, но торговать фиатами нельзя. Минимального депозита нет. Криптобиржа предлагает несколько инвестиционных решений, включая стэйкинг. Есть сервис внебиржевой торговли и сервис кредитования, позволяющий взять ссуду в долларах США, обеспечив ее криптовалютой. В бирже выгодна реферальная программа с высокими выплатами и партнерская программа для активных трейдеров. BlockFI не взимает комиссию за торговые операции, собрание есть только за вывод средств.

В досье BlockFI содержатся данные по финансовой деятельности криптовалютной биржи, ее истории, динамике развития, торговым условиям, рибейте, партнерским и инвестиционным программам. Здесь можно ознакомиться со сравнительной характеристикой компании относительно ее ближайших конкурентов, а также изучить отзывы клиентов, которые сотрудничают с ней. Все отзывы прошли внимательную проверку на достоверность модераторами Traders Union.

Для того, чтобы получать самую актуальную информацию о рынке криптовалют, присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать безопасно и под защитой квалифицированных специалистов. 



Читайте также: Правило SEC о неразглашении информации является нарушением принципов регулирования

вторник 24.05.2022 | 16:42

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok