Traders Union RSS Поиск
×
logo

В МОФТ опубликовали сравнительный обзор Binance и ByBit

Биржа Binance является одной из крупнейших криптобирж на планете
​За последние несколько лет появилось множество платформ для торговли криптовалютами. И теперь, когда недостатка в биржах нет, проблема заключается в тщательном выборе подходящей платформы. Эксперты МОФТ создают сравнительные обзоры крупнейших участников рынка криптовалют, помогая таким образом определиться с выбором торговой площадки. В этот раз они подготовили обзор, в котором сравнили по 11 наиболее важным параметрам криптобиржи Binance и ByBit

СПРАВКА: Биржа Binance является одной из крупнейших криптобирж на планете. Штаб-квартира компании находится в Гонконге, по данным крипто-портала CoinMarketCap, биржа занимает лидирующее место по сводным отчетам о ее ежедневном обороте. ByBit — независимая площадка для торговли деривативами. Она предлагает контракты на обратные и бессрочные фьючерсы. Более того имеет кредитное плечо до 1:100.

В опубликованной статье вы сможете ознакомиться с общей оценкой Binance и ByBit, их сильными и слабыми сторонами, безопасностью и регулированием криптовалютных компаний, торговыми условиями и ассортиментом финансовых инструментов, комиссионными сборами, торговыми платформами и их функционалом, инвестиционными предложениями, алгоритмом вывода средств, а также обучающими программами и отзывами клиентов по каждой из них. Изучите основные отличия криптовалютных бирж и получите ответы на вопросы: какая платформа лучше в 2022 году.

Изучайте рынок криптовалют вместе с МОФТ, присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на рынке безопасно и под защитой квалифицированных специалистов.

Источник: https://tradersunion.com/ru/brokers/crypto/view/binance/binance-vs-bybit/

Читайте также: Акции Coinbase находятся под угрозой обвала

пятница 20.05.2022 | 11:09

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok