Traders Union RSS Поиск
×
logo

Криптовалютная биржа Bibox входит в ТОП-50 рейтинга Traders Union

Криптовалютная биржа Bibox предлагает маржинальную торговлю и торговлю фьючерсами с кредитным плечом до 1:150
​​Международная криптовалютная биржа была тщательно изучена группой специалистов Объединения. Данные, полученные в ходе проверки, позволили компании занять 35-е место в рейтинге криптовалютных бирж от Traders Union. Ознакомиться с результатами аудита можно в досье Bibox.

СПРАВКА: Криптовалютная биржа Bibox предлагает маржинальную торговлю и торговлю фьючерсами с кредитным плечом до 1:150. Сервис для торговли токенами представлен в двух вариантах – базовом (упрощенном) и полноэкранном (весь набор функций). На площадке торгуются Bitcoin, Ethereum, BitcoinCash, Litecoin, Ripple, BIX Token, многие другие криптовалюты и монеты. Представлены 10 фиатных валют, включая доллар США и японскую иену. Криптобиржа предлагает пять инвестиционных решений, есть интегрированный сервис копирования сделок и набор торговых роботов, которые можно кастомизировать. Комиссии – средние по сегменту, снизить их можно, торгуя собственным токеном площадки, а также используя рибейт от МОФТ.

В досье представлена информация по торговой деятельности биржи, ее истории, популярности, обширным партнерским и инвестиционным программам, условиям рибейта, а также размеру комиссий Bibox. Здесь можно изучить сравнительную характеристику компании относительно ее оппонентов, а также отзывы трейдеров, которые сотрудничают с ней. Все отзывы прошли проверку на достоверность модераторами Traders Union.

Для того чтобы получать самую актуальную информацию о криптовалютных биржах, присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров и работайте безопасно под защитой квалифицированных специалистов. 

Читайте также: Несмотря на судебные иски, Криштиану Роналду провел тренировку с держателями его NFT

вторник 17.05.2022 | 14:18

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok