Traders Union RSS Поиск
×
logo

Эксперты Traders Union опубликовали досье криптобиржи Crex24

Биржа Crex24 является универсальной площадкой, на которой торгуются Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Monero, десятки других криптовалют и токенов
​Работа криптовалютной биржи Crex24 была тщательным образом проанализирована группой ​независимых финансовых экспертов Traders Union, в частности были изучены торговые инструменты компании, ее регуляторы, особенности партнерских программ и комиссионная политика компании. Вся информация, полученная в ходе проверки, была опубликована в досье Crex24 на сайте Объединения. 

СПРАВКА: Биржа Crex24 является универсальной площадкой, на которой торгуются Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Monero, десятки других криптовалют и токенов. Из фиатов доступны доллар США, евро, японская иена, китайский юань и российский рубль. Торговля осуществляется через терминал в браузере на базе TradingView, есть мобильное приложение для Android. В бирже низкие комиссионные сборы, которые можно дополнительно снизить, если оплачивать их токеном площадки CREX. Платформа реализовала стандартную реферальную программу, на ней нет инвестиционных решений и демо-счетов. Обучение представлено типичными FAQ. Есть API. Пул активов пополняется с помощью открытого листинга. Часть средств хранится холодным методом, на бирже современная система безопасности. Есть много вариантов ввода и вывода средств с небольшими комиссиями.

В досье биржи можно изучить ее историю создания, динамику развития и популярности, сравнительную характеристику относительно ближайших конкурентов, а также торговые условия и сумму минимального депозита. Здесь можно ознакомиться с положительными и отрицательными сторонами Crex24, а также получить информацию об условиях рибейта. Отдельный раздел в досье отведен под отзывы клиентов, вся информация в нем внимательно проверяется специалистами Объединения, поскольку помогает принять правильное решение о сотрудничестве с криптовалютной компанией.

Для того, чтобы изучать самую актуальную информацию об участниках рынка криптовалют, присоединяйтесь к Traders Union! 

Источник: Traders Union



Читайте также: Bybit стала лидером в рейтинге доверия CoinGecko

вторник 17.05.2022 | 13:01

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok