Traders Union RSS Поиск
×
logo

Traders Union: Как работает стратегия Pump and Dump?

Pump and Dump — известная стратегия накачки и сброса
Применение такой стратегии как Pump and Dump позволило многим инвесторам заработать немалые суммы. Эти примеры вызвали особый интерес трейдеров, желающих повторить их успех, поэтому специалисты Traders Union проверили стратегию, оценили ее эффективность и ответили на множество вопросов. 

СПРАВКА: Pump and Dump — известная стратегия накачки и сброса. В этом случае физическое или юридическое лицо искусственно завышает стоимость валюты, акций или товаров, которые у них есть. Это может быть достигнуто путем предоставления информации, которая не является фактической или правдивой. По сути, эта стратегия основана на дезинформации для повышения цены товара или акций, которыми они владеют. Повышение цены в таком случае известно как накачка. Как только цена достигает желаемого уровня, владелец счета может начать ее продавать, что называется демпингом.

В статье эксперты рассказали, что это за стратегия, как ее применить и сделать успешно. Также дается пояснение краткосрочных и долгосрочных Pump and Dump. Вместе с тем, эксперты предупредили о рисках применения данной стратегии и рассказали о группах в Telegram, которые публикуют сигналы о неизвестных криптомонетах и ​​влияют на цены монет с небольшим объемом, после чего монеты приобретают огромную ценность. Лучшие из этих групп получили рекомендации специалистов TU и были опубликованы в статье вместе с рейтингом лучших криптобирж 2022 года.

Изучайте рынок криптовалют вместе с командой Traders Union, работайте на рынке безопасно и под защитой квалифицированных специалистов! 



Читайте также: Kraken привлекает институциональных клиентов

вторник 19.04.2022 | 14:11

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok