Traders Union RSS Поиск
×
logo

Traders Union: Стратегии криптотрейдинга для начинающих

Инвестиции в криптовалюту аналогичны инвестициям в любой другой класс активов
Специалисты Traders Union понимают интерес инвесторов к крипторынку, вместе с тем недостаточная информированность мешает успешно торговать и получать высокий доход, характерный для криптовалютной активности. Команда TU ​освещает определение и разработку стратегии криптовалюты. В статье, опубликованной на сайте, представлены различные стратегии криптовалюты, подходящие для новых трейдеров.

СПРАВКА: Торговая стратегия — это способ торговли на рынках, зависящий от правил и норм, которыми руководствуются торговые решения. Инвестиции в криптовалюту аналогичны инвестициям в любой другой класс активов. Вы можете диверсифицировать свой портфель, разветвившись на несколько криптоактивов. Анализируйте результаты и пересматривайте стратегию. Анализ результатов поможет вам создать новую финансовую стратегию или сохранить текущую. 

В статье, подготовленной экспертами Traders Union, собраны советы по разработке собственной стратегии торговли криптовалютой, представлены 7 лучших простых стратегий для биткойнов/альткоинов. Важное внимание уделено диверсификации рисков и альтернативам стратегии крипто-трейдинга, таким и копи-трейдинг, стейкинг.

Специалисты подготовили рейтинг лучших бирж криптовалют для начинающих. Обратите внимание, что начинать работу на бирже выгоднее через реферальную ссылку TU, что даст возможность получать дополнительный доход в виде возврата части комиссии (рибейта) за каждую совершенную на финансовом рынке сделку.

Присоединяйтесь к Traders Union для того, чтобы первым получать всю самую важную и проверенную информацию о финансовых рынках.

Читайте также: Американский суд признал альткоины ценными бумагами

понедельник 11.04.2022 | 10:59

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok