Traders Union RSS Поиск
×
logo

Подробный обзор криптобиржи Delta Exchange — Traders Union

Аналитики и финансовые специалисты Traders Union проверили криптовалютную биржу Delta Exchange и опубликовали ее детальный обзор на сайте Объединения. В нем можно изучить полностью все направления работы биржи в одном месте: торговые условия, историю создания, наличие программ для инвесторов и партнеров, бонусные предложения, а также комиссионную политику компании.

СПРАВКА: Биржа Delta предлагает торговлю фьючерсами, опционами и процентными свопами с кредитным плечом 1: 100. Существует также внебиржевая торговля. Биткойн , Лайткойн , Эфириум, Ripple, Tether, Bitcoin Cash, Stellar, Tezos и другие криптовалютные активы торгуются на платформе, но фиатных средств нет. Биржа предоставляет стандартный веб-терминал TradingView и собственное мобильное приложение с простым, но адаптивным интерфейсом. Защита данных и средств пользователей обеспечивается многоуровневым шифрованием, двухфакторной аутентификацией и холодным хранением криптовалюты. Биржа не устанавливает минимальный депозит. Торговые комиссии являются фиксированными, а комиссии ниже среднерыночных (0,1% для свопов, 0,05% для опционов). Есть одноуровневая реферальная программа и сервис автотрейдинга.

Дополнительно в профиле Delta Exchange можно изучить отзывы трейдеров о сотрудничестве с этой криптобиржей и добавить свой отзыв о работе с этой компанией. Присоединяйтесь к Traders Union и получайте к самой широкой экспертной информационной базе бесплатно и на одном сайте.



Читайте также: Отток средств из GBTC привел к снижению цены биткойна

вторник 17.08.2021 | 13:30

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok