Traders Union RSS Поиск
×
logo

Курс биткоина: Рынок криптовалют достиг капитализации в $2,5 трлн

Суммарный суточный объем крипторынка находится на уровне $246 млрд, что подразумевает подъем на 13,65%
Рыночная стоимость криптовалюты приближается к 2,5 трлн долларов, в основном за счет еженедельного прироста эфириума на 30%. Эфириум достиг нового рекорда в $4000 за монету на бирже FTX.

В данный момент стоимость всего рынка криптовалют находится на уровне $2,49 трлн, нарастив 1,17% по сравнению со вчерашним показателем.

Суммарный суточный объем крипторынка находится на уровне $246 млрд, что подразумевает подъем на 13,65%. 

Стоимость биткоина составляет $59 219,08, при этом его развитие достигает минимального уровня в 44,44%, при этом Ethereum укрепился на 18,3%.

В настоящее время инвесторы крипторынка рассматривают биткоин как средство сбережения, из-за чего его стабильность является обоснованием использования его многими крупными фондами в основном в виде актива Казначейства, в то время как Ethereum является гораздо более активным на рынке.

Рост виртуальных валют ускорился в последнее время, что вызвано доверием крупнейших мировых компаний, таких как Mastercard, Tesla, PayPal, Visa. Аналитики крипторынка заявили, что влиятельные финансовые бренды, в том числе Goldman Sachs, JP Morgan Chase, повысили целевую стоимость криптоактивов, вынудив ее побить все максимальные ожидания. 

Хотя биткоин и эфириум остаются лидерами на рынке криптовалют, но другие активы, например Polkadot , dogecoin, Cardano, также наращивают объемы торгов и стоимость, а это указывает на то, что рынок криптовалют продолжит увеличиваться.

Читайте также: Гендиректор Ripple раскрыл основные достижения и планы компании

вторник 11.05.2021 | 08:04

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok