Traders Union RSS Поиск
×
logo

Курс биткоина: eBay будет принимать криптовалюту в качестве оплаты

В интервью CNBC генеральный директор eBay подтвердил, что компания рассматривает вариант принятия разных типов цифровых валют
​eBay планирует принимать криптовалюту в качестве способа оплаты, а также исследует область невзаимозаменяемых токенов (NFT). Об этом сообщил генеральный директор eBay Джейми Яннон в своем интервью CNBC.

Он заявил, что гигант электронной коммерции рассматривает множество других вариантов оплаты с помощью криптовалюты.Хотя Яннон не сообщает, когда именно компания начнет принимать криптовалютные платежи на своей платформе. Также пока не известно, какой именно криптовалютный актив будет приниматься.

В интервью CNBC генеральный директор eBay подтвердил, что компания рассматривает вариант принятия разных типов цифровых валют. Он отметил заинтересованность компании в том, чтобы выйти на рынок NFT, и сообщил о том, что сейчас рассматриваются варианты реализации этого на практике.

По его словам, «все, что можно коллекционировать, уже есть на eBay в течение десятилетий и будет в течение следующих нескольких десятилетий». Поэтому компания изучает возможности того, как можно легко на eBay ввести стандарт NFT

Читайте также: Дело Сатоши Накамото: О чем говорит датирование документов задним числом?

понедельник 10.05.2021 | 23:05

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok