Traders Union RSS Поиск
×
logo

Курс биткоина: Крупнейшая криптовалюта перешла к росту

Популярная криптовалюта торгуется на уровне 52 530 долларов США
​В понедельник цена биткоина возобновила рост, поскольку инвесторы перешли к покупкам, стараясь не упустить самый низкий уровень за семь недель.

Популярная криптовалюта торгуется на уровне 52 530 долларов США. В какой-то момент биткоин на лондонской площадке вырос на 10,4%.

Виртуальная валюта пережила продолжительное падение после достижения максимального показателя 14 апреля на фоне эйфории на рынке от листинга Coinbase Global. 

Торги понедельника в очередной раз доказывают, что некоторые инвесторы покупают активы после достижения их дна.

"Мир движется от централизованного к децентрализованному, и если вы верите в эту аксиому, это означает, что падение — отличная возможность для покупок", — заявил Майкл Сикорски, генеральный директор Copia Wealth Studios.

Илон Маск в очередной раз опубликовал в субботу еще одну потенциальную ссылку на криптовалюты. "Что делает будущее ходл?"— написал он, применив термин, который означает "держись изо всех сил", и используются для обозначения покупки и хранения цифровых активов.

В понедельник фьючерсы на биткоин с контрактами в апреле выросли до 52 585 долларов, а контракты с мая по сентябрь составляли 52 000 долларов.

"Биткоин создал большой разрыв на прошлой неделе, который может продлиться намного дольше, чем хотелось бы быкам", — сообщил Рик Бенсиньор, глава Bensignor Investment Strategies.



Читайте также: ​Binance Futures запускает торговлю ORDI/USDC с кредитным плечом до 75x

понедельник 26.04.2021 | 12:47

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok