Traders Union RSS Поиск
×
logo

Финансовый рынок: Caruso Properties вводит оплату за аренду недвижимости в криптовалюте

Caruso Properties заключил соглашение с криптовалютной биржей Gemini, чтобы провести революцию в индустрии недвижимости.
Компания Caruso Properties станет первой частной фирмой по недвижимости в Соединенных Штатах, которая будет принимать криптовалюты в качестве арендной платы.

Caruso Properties заключил соглашение с криптовалютной биржей Gemini, чтобы провести революцию в индустрии недвижимости.

Caruso инвестировал часть средств в биткоины в рамках своей стратегии управления казначейством.

Благодаря партнерству с Gemini, Caruso намеревается предоставить криптовалюту и приложения блокчейна в новом стиле, чтобы привлечь миллионы посетителей по всей территории Штатов.

"Мы видим множество возможностей, с помощью которых сможем лучше привлекать наших клиентов и улучшить их опыт использования наших объектов, таких как введение вознаграждений с поддержкой блокчейна и возможность платежей в криптовалюте", — заявил Рик Карузо, основатель и генеральный директор Caruso.

Компания Caruso владеет и управляет разнообразным портфелем торговых, жилых и многофункциональных объектов, известных своей архитектурой. Ее недвижимость по-прежнему превосходит отраслевые стандарты по заполняемости и средней аренде. Caruso имеет в своем распоряжении магазины и рестораны, включая The Grove и The Americana at Brand, и Масонский храм, отреставрированный памятник арт-деко 1929 года, преобразованный в инновационные офисные помещения класса А.



Читайте также: В Traders Union назвали лучшие ноутбуки для криптоторговли

пятница 09.04.2021 | 11:07

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok