Traders Union RSS Поиск
×
logo

Курс биткоина: Популярная криптовалюта кратковременно протестировала уровень в $60000

Биткоин сохранил свои недавние достижения, поскольку Coinbase намерена выйти на биржу Nasdaq
В ходе сегодняшних торгов ​биткоин ненадолго превысил 60 000 долларов за монету, поскольку инвесторы следят за криптовалютной площадкой Coinbase и ее планами по выходу на биржу в этом месяце.

В четверг криптовалютная биржа Coinbase сообщила, что получила разрешение от регулятора ценных бумаг США, Комиссии по ценным бумагам и биржам, разместить свои активы на Nasdaq посредством так называемого прямого листинга под тикером COIN. 

Американская криптовалютная компания, основанная в 2012 году, предоставляет своим розничным и институциональным клиентам услуги обмена, торговли, размещения ставок и хранения цифровых активов. Ее работа в более чем 100 странах принесла около 1,3 миллиарда долларов дохода и 322 миллиона долларов прибыли в 2020 году.

В документе, поданном в SEC, указывается стоимость покупки одной акции Coinbase Global такой, которая увеличит ее капитализацию до 67,6 миллиарда долларов. У Coinbase есть резервы в размере 1 миллиарда долларов, которые призваны защитить ее от пресловутых колебаний цен на биткоины.

Более 96% доходов фирмы приходится на комиссию за транзакции, взимаемые с биткоинов и других сделок с криптовалютой.

Популярная криптовалюта проявила устойчивость к попыткам распродажи после закрытия первого квартала. Биткоин достиг внутридневного максимума $ 60055 в ходе Азиатско-Тихоокеанской сессии пятницу.

Биткоин сохранил свои недавние достижения, поскольку Coinbase намерена выйти на биржу Nasdaq. Ожидается, что криптовалюта повторно протестирует 60 000 долларов на прорыв, поскольку традиционный и крипто - секторы переплелись.

"У меня такое чувство, что апрель будет хорошим месяцем", — заявил Джош Рейджер, инвестиционный аналитик.

Читайте также: Ралли Shiba Inu на 180%: токен вырвался на второе место по запросам на Binance

пятница 02.04.2021 | 11:34

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok