Traders Union RSS Поиск
×
logo

Финансы: Bottlepay запускает перевод биткоинов через Twitter

Платформа обеспечивает быстрые платежи в фиатных средствах, в частности биткоинах, без комиссии за транзакции
Британская платежная платформа Bottlepay позволит пользователям отправлять и получать биткоины другим пользователям на платформе через сайт микроблогов Twitter с помощью всего лишь одной записи. 

Пользователь должен отправить один твит, чтобы передать определенное количество биткоинов в учетную запись другого пользователя, при этом командный твит выполняется из приложения Twitter.

Платформа Bottlepay, работающая на базе Lightning Network, сейчас поддерживает только Twitter, но в скором времени распространится на другие платформы социальных сетей, такие как Reddit, Discord, Twitch, Telegram и Mastodon.

Абсолютно новая платежная система прокладывает путь к новой цифровой экономике и эффективным мгновенным платежам. Платформа обеспечивает быстрые платежи в фиатных средствах, в частности биткоинах, без комиссии за транзакции.

Открытая платежная сеть фирмы направлена на преобразование цифровой экономики, делая цифровые микроплатежи и международные транзакции жизнеспособными.

Пользователи Bottlepay могут использовать платформу для покупки, хранения, отправки и вывода биткоинов с помощью одного слайда, в отличие от других платформ цифровых платежей, таких как PayPal и Revolut, клиенты которых в настоящее время не могут тратить или снимать свои биткоины.



Читайте также: Крипторынок перешел в фазу роста: с чем это связано

понедельник 22.03.2021 | 10:04

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok