Traders Union RSS Поиск
×
logo

Биткоин и Эфириум восстанавливают утраченные позиции

Если Эфириуму удастся обеспечить дневное и часовое закрытие выше $603, следующей целью будет $700
​В ходе сегодняшних торгов Биткоин восстанавливает решающий уровень в $24000 и находится на пути к преодолению своего исторического максимума в 25000 долларов. Поскольку в настоящее время Биткоин колеблется около уровня $24000, на Coinbase продолжаются масштабные внебиржевые сделки. Инвестиции в Биткоин были очень активными в четвертом квартале 2020 года и, похоже, не прекратятся в ближайшее время.

Ончейн-метрики показывают, что произошел массовый отток Биткоинов, большая часть которых отправились в хранилища. Дефицит предложения Биткоина становится серьезным, и в настоящее время шортить нельзя.

После падения ниже своего решающего уровня поддержки в $600 в четверг, Эфириум быстро и уверенно восстановился и сегодня вырос на 6,59%. На данный момент Эфириум торгуется по цене $621 с рыночной капитализацией $71 млрд. Если Эфириуму  удастся обеспечить дневное и часовое закрытие выше $603, следующей целью будет $700.

В то время как Биткоин является неоспоримым лидером на рынке криптовалют, Эфириум превзошел Биткоин в 2020 году с точки зрения процентной доходности. Цена Эфириума выросла более чем на 350% с начала года, в то время как прирост Биткоина составляет около 200%. 

Читайте также: Deutsche Boerse запустила собственную криптоплатформу

пятница 25.12.2020 | 13:45

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok