Traders Union RSS Поиск
×
logo

Цена биткоина увеличилась до $9300

Эфир подорожал до $237,33 (+2,96%). XRP вырос на 2,96% до $0,185.
7 июля, цена биткоина растет. Первая криптовалюта торгуется на уровне $9280,21 (+1,36%), по данным CoinMarketCap.

Эфир подорожал до $237,33 (+2,96%). XRP вырос на 2,96% до $0,185. 

Команда аналитиков FxPro отмечает: 

«Крипторынок в умеренно зеленой зоне, и в данном случае биткоин растет даже меньше, чем остальные криптовалюты. Первая монета за сутки прибавляет 2% до $9300. Топ-10 альткоинов показали рост на 5−21%, у Bitcoin SV крупнейший прирост. 

Рост крипторынка совпадает с умеренным ростом фондового рынка, который пока что сопротивляется плохим новостям вокруг усиления темпов эпидемии за счет агрессивной политики центральных банков и надежд на азиатский рост. В данном случае растет и золото. Тем не менее ситуация все больше напоминает 2008 год, и надежды на быстрое восстановление Китая могут оказаться чрезмерными, учитывая, что „мировая фабрика“ будет быстро восстанавливать свою экономику и всего азиатского региона в целом только в случае восстановления спроса со стороны всех участников цепочки производства и сбыта товаров. 

Так как криптовалюты сейчас стали следовать за традиционным рынком, надувание фондового пузыря может способствовать укреплению цен на цифровые монеты, однако момент балансировки рынка неизбежно придет, где каждый актив будет вынужден подтвердить свою стоимость».

Источник: Cryptocurrency.tech

Читайте также: Биткойн теряет достигнутое после запуска ETF преимущество: какой прогноз?

вторник 07.07.2020 | 14:36

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok