Traders Union RSS Поиск
×
logo

Питер Брандт прогнозирует падение цены биткоина до $2600

​Курс биткоина может упасть до $2600
​Курс биткоина может упасть до $2600, полагает трейдер Питер Брандт. В своем Twitter-аккаунте он опубликовал график первой криптовалюты, на котором отметил фигуру «медвежий флаг», говорящую в пользу снижения цены монеты.

Продолжения падения стоимости главного цифрового актива также ожидает аналитик и партнер Adamant Capital Тур Демистер. Он пояснил, что снижение цены криптовалют произошло из-за кризиса ликвидности на фондовом рынке. Держатели цифровых активов продают их, потому что нуждаются в долларах, уверен предприниматель.

Он спрогнозировал, что в будущем капиталы вернутся обратно в криптовалюту. Это произойдет, когда люди начнут беспокоиться о ценности доллара и других фиатных валют, предположил Демистер.

Глава Galaxy Digital Майк Новограц отметил, что в ближайшие несколько месяцев курс биткоина будет крайне волатильным. Это связано с макроэкономической нестабильностью, добавил миллиардер. По его мнению, благодаря этому текущий год станет «отличным» для криптовалюты.

На прошлой неделе Новограц заявил, что нестабильность на мировом рынке отбросила признание цифровых денег на полтора года назад. В то же время аналитики Bitmex пришли к выводу, что кризис из-за коронавируса, экономический шок и инфляция помогут биткоину проявить себя.

Источник: Cryptocurrency.tech

Читайте также: Не все довольны одобрением Bitcoin ETF

понедельник 23.03.2020 | 15:44

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok