Traders Union RSS Поиск
×
logo

Нидерландский банк разрабатывает сервис по хранению цифровых активов

ING считает, что решение для крипто-хранилищ предоставит клиентам доступ к криптовалютам без каких-либо проблем с регулированием
Нидерландский банк ING разрабатывает решение по хранению цифровых активов. В связи с растущим интересом к цифровым активам нидерландская международная корпорация банковских и финансовых услуг ING вновь стремится расширить свои услуги в развивающейся индустрии криптовалюты, разработав кастодиальное решение для хранения цифровых активов своих клиентов.

Несмотря на то, что проект все еще находится на ранней стадии, ING считает, что решение для крипто-хранилищ предоставит клиентам доступ к криптовалютам без каких-либо проблем с регулированием.

ING сообщил Reuters в письменном заявлении, что они “видят растущие возможности в отношении цифровых активов как на обеспеченных активами, так и на собственных токенах безопасности”, добавив, что они “особенно сосредоточены на разработке технологий, лежащих в основе цифровых активов, чтобы обеспечить своим клиентам удобный способ получить доступ к развивающемуся сектору”.

В настоящее время все большее число финансовых корпораций рассматривают вопрос о том, какую выгоду они получат от технологии блокчейна или предлагают решение для хранения и другие сопутствующие услуги в криптографическом секторе. Каждое финансовое учреждение имеет свою специализацию и разработало блокчейн-решение.

Читайте также: Аналитики прогнозируют новое ралли альткойнов

четверг 02.01.2020 | 21:37

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok