Traders Union RSS Поиск
×
logo

Аналитики предупреждают: в ближайшие месяцы цена Bitcoin покорит новые вершины

Сейчас тот момент, когда цена Bitcoin находится на старте халвинга. Когда сокращается предложение, всегда начинается бычий тренд.
Брайан Келли - управляющий BK Capital Management рекомендовал уже сейчас вкладывать в Биткоин не меньше 1-5% средств, так как в самое ближайшее время криптовалюта порадует инвесторов.

В мае следующего года вознаграждение майнеров за один добытый в сети блок Bitcoin (халвинг), по всем предпосылкам, сократиться вдвое, и уже в ближайшие месяцы 2019 года, по мнению эксперта, это заметно скажется на стоимости первой криптовалюты. Совокупность таких факторов, как снижение количества цифровой валюты и увеличение ее использования в промышленных и розничных направлениях, приведет к заметному росту стоимости актива.

Как объясняет Брайан Келли, движение цены начинается за год до старта халвинга и продолжается еще год после. Сейчас как раз тот момент, когда цена Bitcoin находится на старте такого этапа. Когда сокращается предложение, всегда начинается бычий тренд.

Эксперт рекомендует уже сейчас разглядеть будущую перспективу и инвестировать в актив 1-5% своих средств.

Статистика показывает, что первый халвинг, который пришелся для криптовалюты на 2012 год,  увеличил ее стоимость в 407 раз; после второго цена выросла в 28 раз. Многие эксперты сходятся во мнении, что 2021 год станет для криптовалюты периодом обновления исторического максимума.

 



Читайте также: Bitstamp получила одобрение на получение лицензии в Сингапуре

четверг 23.05.2019 | 15:53

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok