Traders Union RSS Поиск
×
logo

Компания Bitfi создала общую среду для работы холодных кошельков и разработчиков

Идея компании состоит в объединении разработчиков и пользователей в единую прозрачную среду
​Производитель аппаратных кошельков Bitfi предложил альтернативное открытому коду условие доступа к протоколу для разработчиков. Любой желающий все также сможет беспрепятственно работать либо исследовать ПО выпускаемых устройств, получив ключ доступа обратившись на платформу bitfi.dev.

Идея компании состоит в объединении разработчиков и пользователей в единую прозрачную среду, которая состоит из общей сети устройств, доступного всем журнала действий пользователей и службы технической поддержки.

Такое решение позволит Bitfi получить «обратную связь», которой нет на GitHuB и создать соцсеть, направляющую кодеров в «единое русло», а также обеспечивающую дополнительную защиту от фишинга.

Пользователи устройств смогут получать через платформу bitfi.dev доверенное обновление, каждый участник получит доступ к отчету о работе любого устройства, сможет предложить свой вариант ответа на вопрос, заданный техподдержке либо задать тему для обсуждения. При этом наличие ключа позволит сохранить конфиденциальность персональных данных и найти единомышленников для работы с кодом, надежную защиту от любых кибератак.

Стоит отметить, Bitfi является уникальным аппаратным кошельком, не хранящим внутри секретные ключи от цифровой валюты, что защищает пользователя от ее утраты при потере или физической порче устройства.

Читайте также: Аналитики оценили вероятность запуска спотового ETF на XRP

понедельник 15.04.2019 | 10:30

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok