Traders Union RSS Поиск
×
logo

На криптобирже Bittrex пройдет IEO проекта VeriBlock

Компания VeriBlock занимается разработкой ПО, которое позволяет применять blockchain первой цифровой валюты
​На обменной криптоплощадке Bittrex International планируется проведение токенсейла стартапа VeriBlock. Распродажа состоится 02.04.2019. Принять в ней участие смогут лишь верифицированные пользователи.

Компания VeriBlock занимается разработкой ПО, которое позволяет применять blockchain первой цифровой валюты для того, чтобы более мелкие мало популярные чейны могли противостоять кибератакам, в частности, так называемым «атакам большинства». 

В основе blockchain VeriBlock лежит алгоритм консенсуса Proof-Of-Proof. Он дает пользователям возможность интегрировать снимки сторонних blockchain в мейннет bitcoin, для чего применяется опция OP_RETURN. В пресс-релизе Bittrex значится, что с сентября 2018 г. в сети bitcoin прошли примерно 6 млн транзакций с применением алгоритма Proof-Of-Proof.

Интересно, что инвесторами проекта VeriBlock уже стали довольно известные и «не последние» люди в криптомире. Так, вкладывать финсредства в стартап планируют Б. Шихара, генеральный директор биржи Bittrex, Д. Гарзик из компании Bloq и Б. Шен из Fenbushi Capital.

Читайте также: Traders Union: Лучшие биржи криптовалютных фьючерсов и опционов

четверг 28.03.2019 | 16:03

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok