Traders Union RSS Поиск
×
logo

Прогноз: bitcoin нацелился на отметку в $6000

Filb Filb проанализировал движение BTC и пришел к выводу, что сейчас монета имеет реальные шансы на ралли
​Если bitcoin удержится на уровне выше 4000 долл. в течение ближайшего времени, то нас будет ждать рывок монеты до 6000 долл. Такой прогноз в соцсети Twitter озвучил аналитик под ником Filb Filb.

Он разместил пост, в котором проанализировал движение BTC и пришел к выводу, что сейчас монета имеет реальные шансы на ралли.

Стоит отметить, сегодня, 28.03.2019, bitcoin торгуется на уровне 4075 долл., его рыночная капитализация выросла до 71,788 млрд долл.

По мнению Filb Filb, BTC будет торговаться преимущественно в зеленой зоне ближайшие 2 недели. За это время монета не только сможет укрепить свои фундаментальные позиции, но и получит шанс вплотную приблизиться к психологической отметке в 6000 долл.

Если данный рубеж будет преодолен, то «быки» смогут одержать окончательную победу над «медведями», которые в течение длительного времени диктовали свои условия рынку, считает эксперт.

С ним частично согласен другой аналитик и бизнесмен Том Ли. Он полагает, что драйвером агрессивного роста bitcoin в ближайшее время станет выход инвесторов из традиционных активов.

Игроки рынка станут продавать доллар и усилят покупки виртуальных валют, которые, по их мнению, уже зарекомендовали себя в качестве надежной формы сохранения капитала. В этом случае Ли анонсирует рывок bitcoin до 10 000 долл.-20 000 долл.

Читайте также: Дело Сатоши Накамото: О чем говорит датирование документов задним числом?

четверг 28.03.2019 | 11:46

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok