Traders Union RSS Поиск
×
logo

Компания Bitmain прервала IPO на Гонконгской фондовой бирже

Bitmain планирует возобновить в будущем процесс листинга
​Компания Bitmain не обновила заявку на проведение IPO по истечении 6 мес. с даты подачи документов и прервала процесс первичного размещения акций на Гонконгской фондовой бирже (HKEX). В реестре биржи заявка Bitmain значится «недействительной», компания подтвердила этот факт в блоге.

В заявлении компания Bitmain признала, что «невзирая на большой потенциал криптоиндустрии и blockchain, она остается относительно молодой отраслью, которая доказывает свою ценность». Компания планирует возобновить в будущем процесс листинга, так как это сделает ее «более прозрачной и стандартизированной».

Компания Bitmain подтвердила назначение нового гендиректора, о чем СМИ сообщали в январе. Джихан Ву и Микри Джан продолжают осуществлять стратегическое руководство, значится в сообщении.

Кроме этого, компания подтвердила проведенную реструктуризацию бизнеса и сокращение персонала. Согласно заявлению, процесс рационализации и оптимизации сделал бизнес компании Bitmain более сосредоточенным на вещах, которые являются ключевыми для ее целей.

Читайте также: Binance позволит клиентам хранить активы в независимых швейцарских банках

вторник 26.03.2019 | 14:41

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok