Traders Union RSS Поиск
×
logo

В связи с отсутствием слушаний в комитете HKEx, срок подачи заявок на IPO в компании Bitmain истекает

Планы листинга IPO компании Bitmain впервые были озвучены в июне прошлого года
​Заявление компании Bitmain о размещении своего первичного публичного предложения (IPO) на Гонконгской фондовой бирже (HKEx) сегодня, похоже, достигнет конца 6-месячного срока действия, как отметил член криптосообщества в твите, опубликованном на 25.03.2019.

Как ранее сообщали СМИ, правила листинга HKEx предоставляют 6-месячный интервал для подачи заявки на закрытое слушание в его Листинговый комитет. Комитету поручено дать окончательное одобрение либо неодобрение предложения; если заявитель не услышит ответ в течение этого периода времени, список официально аннулируется.

Таким образом, заявка, опубликованная на английском и китайском языках 26.09.2018, как представляется, достигла конца своего срока действия без подтвержденных отчетов о слушаниях в Комитете, что делает заявку устаревшей.

SCMP также сообщил, что HKEx не решается утвердить листинг компании Bitmain, хотя представители биржи впоследствии отклонили данную претензию.

Планы листинга IPO компании Bitmain впервые были озвучены в июне прошлого года, когда экс-глава Bitmain Джихан Ву сообщил, что компания хочет провести IPO за рубежом на рынке акций, номинированных в долларах США, таких как Гонконг.

Читайте также: Чанпэн Чжао рассказал о своем новом проекте

понедельник 25.03.2019 | 14:29

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok