Traders Union RSS Поиск
×
logo

Мнение: цена bitcoin может достичь $400 тысяч

Сейчас bitcoin находится в критическом положении, но у монеты есть большие шансы на рост, считает Н. Аслам
​По данным эксперта Think Markets Н. Аслама цена bitcoin в долгосрочной перспективе может увеличиться до 400 тыс. долл. Такая информация была предоставлена СМИ.

«Возникает много вопросов, когда речь заходит о битве bitcoin с отметкой в 4 тыс. долл. Ее результат и задает тон для бычьего либо медвежьего тренда. Начиная с 14.12.2018 было несколько противостояний между быками и медведями на уровне цен в 4 тыс. долл. В каждом из этих сражений быки проигрывали войну. Но на этот раз ситуация может измениться», — заявил Н. Аслам.

Отмечается, что сейчас bitcoin находится в критическом положении, но у монеты есть большие шансы на рост. Эксперт утверждает, что долгосрочным инвесторам не стоит беспокоиться о ценовых скачках первой криптовалюты, поскольку bitcoin подорожает до 400 тыс. долл. в обозримом будущем.

«Есть высокая вероятность того, что следующий бычий ход будет иметь минимальный потенциал повышения цены в 5 раз, а это больше 100 тыс. долл. Я лично считаю, что у bitcoin есть все шансы подняться до 400 тыс. долл. Это простой математический расчет, который можно сделать, отследив последние действия быков», — заявляет эксперт Think Markets.

Читайте также: Великобритания меняет правила контроля над криптовалютами

понедельник 25.03.2019 | 11:15

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok