Traders Union RSS Поиск
×
logo

tZERO планирует запустить собственное приложение для торговли bitcoin

Приложения для устройств на IOS и Android должны быть запущены в июне
​Платформа security-токенов tZERO заявила о планах по запуску мобильного приложения для покупки и продажи bitcoin. В перспективе приложение может также начать поддерживать ethereum, сообщили в компании.

Как заявил CEO tZERO С. Нурсалехи, приложения для устройств на IOS и Android должны быть запущены в июне. Их разработкой занимается Bitsy, криптостартап, который входит в портфель венчурного подразделения Overstock компании Medici Ventures.

«Это одна из причин, по которой мы купили Bitsy – ускорить выход на рынок нашего мобильного приложения. У них уже есть находящееся в бета-режиме приложение для криптовалютного трейдинга, преимущественно для bitcoin, они создали кошелек и механизм восстановления ключей, и все это станет фундаментом для мобильного приложения tZERO. Также они работают над такими вещами, как биометрическая аутентификация», — отметил  С. Нурсалехи.

Приложение позволит хранить цифровую валюту без необходимости доверять третьим сторонам и через API будет подключено к сети бирж. Реализация данного плана произойдет через партнера tZERO, институциональную трейдинговую платформу SFox.

Читайте также: Держателей Shiba Inu предупредили о новой уловке криптомошенников

пятница 22.03.2019 | 14:11

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok