Traders Union RSS Поиск
×
logo

Токен 4NEW повысился за 2 дня в 9 раз после планов компании запустить инновационный майнинг bitcoin

Evolution Global AS разработала с партнерами в США ASIC-чип с параметрами 75%-го понижения энергопотребления
​Норвежская компания Evolution Global AS разработала с партнерами в США ASIC-чип с параметрами 75%-го понижения энергопотребления. Право на произведенное с этими инновационными процессорами оборудование получил лондонский стартап 4NEW, который уже договаривается о размещении ферм в районах гидроэлектростанций.

Контракт предусматривает поставку майнеров, которые обеспечивают выход шахт на мощность добычи bitcoin в 20 Eh/s, что составляет практически 50% от нынешнего уровня добычи.

Учитывая низкую себестоимость и высокий уровень «отрыва» параметров процессора от существующих на рынке моделей ASIC-чипов, компания 4NEW может превзойти успех компании Bitmain и дать толчок для нового развития технологий.

После заявленных параметров на тестовых моделях Evolution Global и запуска промышленного производства майнингового оборудования для ферм, цена токена 4NEW (KWATT) повысилась в 9 раз за 2 выходных дня.

Эмитент токена, одноименная английская компания 4NEW, была создана в 2017 г. и занимается переработкой и преобразования коммунально-бытовых отходов в электроэнергию. Полученные ватты энергии реализуются населению за токены KWATT.

Читайте также: Bitget показала лучшие результаты в криптосекторе по объему торгов

понедельник 11.03.2019 | 11:00

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok