Traders Union RSS Поиск
×
logo

Прогноз: bitcoin к 2021 г. достигнет $20 000

Прогноз эксперты С. Сух и М. Грэм представили в виде графика, опубликованного ресурсом MarketWatch
​Эксперты канадского финучреждения Canaccord Genuity Capital Markets представили свой прогноз по дальнейшей динамике движения bitcoin. По их мнению, bitcoin уже готовится к ралли и может к 2021 г. подскочить до 20 тыс. долл.

Прогноз эксперты С. Сух и М. Грэм представили в виде графика, опубликованного ресурсом MarketWatch.

Они заявили, что при построении графика движения bitcoin на ближайший год он ориентировались на динамику изменения курса bitcoin в период с 2011 по 2017 гг. Сейчас, по их мнению, цифровая валюта находится на так называемом дне. Это дно станет отправной точкой для возобновления роста bitcoin в среднесрочной перспективе.

Напомним, ранее аналогичный прогноз высказывал основатель Tron Д. Сан, который заявлял, что bitcoin будет торговаться на уровне до 5000 долл. в течение всего текущего года, и только потом мы сможем увеличить его рост.

Эксперты Canaccord Genuity Capital Markets М. Грэм и С. Сух прогнозируют консолидацию bitcoin в течение 2019-2020 гг., а затем BTC станет агрессивно расти и сможет достигнуть пика в марте 2021 г. В этот момент монета может подорожать до 20 тыс. долл.

Читайте также: Аирдроп Blockchain Life 2024: кто сможет получить 5000 долларов?

среда 06.03.2019 | 10:21

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok