Traders Union RSS Поиск
×
logo

Опрос: Большинство криптовалютных инвесторов верят, что стоимость bitcoin в долгосрочной перспективе составит от $100 тыс. до $1 млн

MagicPoopCannon опросил больше 20 тыс. человек в Twitter
​Невзирая на то, что текущая медвежья тенденция и снижение bitcoin на 84% подавили большую часть энтузиазма, который рынок испытал во время параболического продвижения курса в 2017 г., криптовалютные инвесторы все также полагают, что в долгосрочной перспективе стоимость bitcoin достигнет более $100 тыс.

Известный криптотрейдер и ведущий автор популярного графического сайта TradingView, MagicPoopCannon, опросил больше 20 тыс. его последователей в Twitter, надеясь выяснить, чего, по мнению коллективного сообщества криптовалютных инвесторов, достигнет bitcoin в долгосрочной перспективе.

Сам трейдер имеет мнение, что стоимость bitcoin достигнет «не менее 100 тыс. долл. в течение 4-х лет». Он заявил, что «биткоин может даже достичь 150 тыс. долл. за это время». В конце концов, по его словам, он даже может «превысить 1 000 000 долл.».

Подавляющее большинство его последователей согласны с тем, что стоимость bitcoin в долгосрочной перспективе достигнет 100 тыс. долл. 30% считают, что bitcoin достигнет от 20 тыс. долл. до 100 тыс. долл., и только 13% считают, что его стоимость превысит 3 тыс. –20 тыс. долл.

Читайте также: Лучшие криптовалютные кошельки по версии Traders Union

пятница 01.03.2019 | 09:59

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok