Traders Union RSS Поиск
×
logo

Основатель Reddit: Криптозима принесет пользу всей отрасли

А. Оганян считает, что массовая чистка полезна для долгосрочного здоровья криптоотрасли
​Затянувшееся снижение крипторынка позволяет индустрии очиститься от спекулянтов, освободив место для настоящих криптовалютных энтузиастов. Об этом заявил основатель соцсети Reddit А. Оганян.

Он считает, что такая массовая чистка полезна для долгосрочного здоровья отрасли. «Ушла шумиха и настало время для качественных проектов на благо криптовалютной инфраструктуры», — заявил А. Оганян.

Кроме этого, основатель Reddit опроверг утверждение отдельных скептиков о «смерти bitcoin». «Мои знакомые продолжают активно работать в криптовалютной и blockchain-сфере. Они разрабатывают все больше новых решений, построенных на инновационной технологии», — отметил он.

Стоит отметить, в феврале Reddit привлек 300 млн долл. инвестиций и достиг оценки в 3 млрд долл. В раунде финансирования приняли участие китайский холдинг Tencent (150 млн долл.), инвестиционные компании Sequoia и Fidelity, а также музыкант Snoop Dogg.

Напомним, ранее глава Pantera Capital Д. Морхэд заявил, что участникам рынка не следует переживать по поводу «криптозимы», так как текущая ситуация открывает хорошие перспективы для будущего развития bitcoin- и blockchain-индустрии.

Подобную точку зрения в ноябре 2018 г. высказывал основатель Morgan Creek Э. Помплиано, говоря, что медвежий рынок выкидывает из игры «туристов».

Читайте также: В Евросоюзе усилилась интеграция криптовалют

пятница 22.02.2019 | 16:08

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok