Traders Union RSS Поиск
×
logo

Сеть Tron стала лидером по числу активных пользователей DApp

За последние 2 месяца лидерами по количеству пользователей blockchain-приложений стали сети криптовалюты EOS, Tron и Ethereum
​Сеть цифровой валюты Tron заняла первое место в списке blockchain-платформ по числу активных пользователей децентрализованных приложений (DApp). Об этом в соцсети Twitter написал гендиректор криптовалютной компании Д. Сан и подчеркнул, что Tron возглавляет рейтинг blockchain-платформ и по общему количеству зарегистрированных пользователей приложений.

«Tron является №1 теперь с точки зрения общего числа пользователей DApp и активных пользователей DApp!», - заявил Д. Сан.

Разработчик электронной валюты сослался на данные сервиса DappReview. В отчете аналитиков ресурса сообщается, что за последние 2 месяца лидерами по количеству пользователей blockchain-приложений стали сети криптовалюты EOS, Tron и Ethereum.

В двух рейтингах по общему количеству пользователей (267 тыс.) и количеству активных пользователей (16,2 тыс.) приложений blockchain Tron уверенно занял 1-е место. Второе место в обоих рейтингах заняла сеть монеты EOS.

Один из пользователей Twitter Tommy Mustache прокомментировал пост Д. Сана сообщением, в котором отметил, что наибольшая база пользователей приложений в сети Tron зафиксирована в азиатских государствах, таких как Корея, Япония, КНР, Малайзия, Вьетнам, Индонезия и т.д.

Читайте также: Traders Union: 8 лучших приложений для работы с криптовалютой в Украине

четверг 21.02.2019 | 09:39

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok