Traders Union RSS Поиск
×
logo

Многие цифровые валюты исчезнут, а bitcoin будет жить - гендиректор Digital Currency Group

Б. Силберт считает, что bitcoin сможет сохранить статус крупнейшей виртуальной валюты
​По мнению основателя и гендиректора Digital Currency Group Б. Силберта, «медвежий» тренд на рынке приведет к исчезновению большинства цифровых валют, но bitcoin не только выживет, но и существенно укрепит свои позиции.

Он подчеркнул: «Я не верю в подавляющее большинство цифровых активов и считаю, что большая их часть дойдет до нуля. Почти каждый ICO-проект был простой попыткой собрать деньги, но не носил характера внедрения токенов».

При этом Б. Силберт продолжает считать, что bitcoin сможет сохранить статус крупнейшей электронной валюты и уже скоро покажет нам новый рывок.

Глава Digital Currency Group убежден, что новое поколение инвесторов будет ставить на bitcoin и постепенно откажется от прочих форм направлений. 

Он добавил: «Я уверен, что деньги в золоте не останутся. Я убежден, что миллианелы войдут в bitcoin, после чего монета начнет агрессивно расти».

Стоит отметить, аналогичную точку зрения ранее высказывал другой бизнесмен и активный сторонник bitcoin М. Новограц. Он заявил, что основная виртуальная валюта уже скоро опять достигнет отметки в 8000 долл. благодаря приходу на криптовалютный рынок крупных игроков.

Читайте также: FTX получила разрешение на продажу своей доли в Anthropic

четверг 14.02.2019 | 09:23

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok