Traders Union RSS Поиск
×
logo

CEO Binance была названа дата начала публичного тестирования Binance Chain

Для тестовой сети Binance Chain было выбрано 11 нод из близких партнеров биржи
​CEO криптобиржи Binance Ч. Жао сегодня утром в своем Twitter-аккаунте огласил дату начала публичного тестирования собственного blockchain его компании Binance Chain. «Наконец-то у нас есть дата. Мы хотим открыть тестнет Binance Chain для публичного тестирования 20.02.2019, – написал он. – Это тестовая сеть, потому ваши отзывы будут иметь особую ценность». 

В ходе недавнего стрима Ч. Жао сообщил, что для тестовой сети Binance Chain было выбрано 11 нод из близких партнеров биржи. В будущем разработчики планируют поддерживать небольшое число нод в своей сети, сравнимое с EOS.

Предположительно, на первом этапе пропускная способность blockchain составит 2 тыс. транзакций в секунду, а в будущем показатель будет увеличен путем горизонтального масштабирования. При расчете необходимой пропускной способности разработчики ориентировались на текущие потребности криптобиржи Binance.com.

«При разработке Binance Chain мы ориентируемся на высокие нагрузки, а не на разнообразие функционального наполнения», – сообщил Ч. Жао на прошедшей неделе.

Согласно замыслу создателей, Binance Chain будет применяться для выпуска криптоактивов и ляжет в основу новой децентрализованной биржи Binance DEX.

Читайте также: В Евросоюзе усилилась интеграция криптовалют

вторник 12.02.2019 | 09:36

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok