Traders Union RSS Поиск
×
logo

Известный трейдер поставил на рост bitcoin до $5000

Трейдер полагает, что на рынке уже появились сигналы к возобновлению роста стоимости криптоактивов
​По прогнозам известного трейдера и технического аналитика Митоши Каку, в течение ближайших 10 дней bitcoin может пробить отметку в 5000 долл. Такое мнение он высказал на своей странице в соцсети Twitter.

Трейдер полагает, что на рынке уже появились сигналы к возобновлению роста стоимости криптоактивов. В завершении прошлой недели bitcoin (BTC) неожиданно начал прибавлять в цене.

Всего за сутки монета подскочила до месячного максимума на уровне 3655 долл. Эта точка, по мнению Митоши Каку, станет отправной для взрывного роста в ближайшие дни. Сейчас курс BTC превышает 3648 долл., а рыночная капитализация цифрового актива составляет 63,963 млрд долл.

Кроме bitcoin в начале текущей недели взлет показывают многие крупнейшие альткоины. К примеру, Litecoin подорожал выше 46 долл. и может пробить отметку в 50 долл. уже сегодня. Эфириум поднялся на 2-ю строчку в рейтинге крупнейших криптоактивов, капитализация монеты превысила 12,67 млрд долл. С этой позиции ETH вытеснил токен XRP компании Ripple.

Читайте также: Binance прекращает поддержку рубля 31 января 2024 года

понедельник 11.02.2019 | 14:33

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok