Traders Union RSS Поиск
×
logo

В приложении Abra появится возможность инвестировать bitcoin в акции и ETF

На начальном этапе работы нововведения им смогут воспользоваться инвесторы из более чем 150 государств мира
​Криптокошелек Abra добавил возможность инвестирования в ETF и bitcoin по модели Crypto Collateralized Contracts. С помощью технологии смарт-контрактов пользователи смогут обмениваться данными во время торгов.

На начальном этапе работы нововведения им смогут воспользоваться инвесторы из более чем 150 государств мира. При этом, минимальную сумму вклада было решено понизить до значения в 5 долл. Представители администрации кошелька заявили, что дополнительные утилиты обеспечат расширенный функционал программы и сделают инвестиции безопасными, поскольку потребность в переносе активов с одного счета на другой будет отсутствовать.

По словам главы компании Abra Б. Бархидта, инструмент полностью уравняет всех пользователей, внезависимости от государства и наличия активов. Ценность bitcoin при этом увеличится, что отразится на его стоимости и внедрении в мировую экономику. Б. Бархидт убежден, что в будущем все операции с цифровой валютой можно будет производить на базе всего одной утилиты.

Инвесторам предложат вкладывать финсредства в Facebook, Apple, Amazon, Google, Netflix, биржевые фонды SPDR Gold Trust, Vanguard Growth, S&P 500, индекс Russell 2000 и другие активы. Сведения о дополнительных функциях кошелька и подробностях работы со смарт-контрактами присутствуют на официальном сайте Abra.

Читайте также: Bitfinex предовтратила эксплойт, связанный с переводом XRP

пятница 08.02.2019 | 09:36

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • ​Американский Dow Jones Industrial Average во вторник опережает другие ведущие индексы после выхода позитивных финансовых результатов медицинского страховщика UnitedHealth.

    вторник, 16.04.2024 | 21:06
    Ценные бумаги
  • Панъевропейский STOXX 600 поднялся на 0,1%

    ​Ведущий европейский индекс в понедельник закрылся с незначительными изменениями. Нефтегазовый сектор понизился из-за слабости цен на нефть, что нивелировало

    вторник, 16.04.2024 | 20:38
    Ценные бумаги
  • Участники рынка теперь учитывают в котировках 41%-ю вероятность того, что ФРС начнет снижение ставок в июле

    ​Доллар США во вторник достиг 5-месячного максимума против фунта и евро. Днем ранее вышли более позитивные, чем ожидалось, данные США по розничным продажам, и это

    вторник, 16.04.2024 | 18:27
    Валюта
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok