Traders Union RSS Поиск
×
logo

Количество активных кошельков bitcoin увеличилось

Эксперты сравнивали адреса в нескольких blockchain, среди которых оказались BTC, XRP, ETH, BCH и EOS
​Портал longhash.com провел исследования на предмет активности кошельков разных blockchain. В результате выяснилось, что активных кошельков bitcoin гораздо больше, чем других цифровых валют. Для исследования были взяты те кошельки, которые совершали транзакции в течение последних истекших суток. Сбор активных адресов начался с июля 2018 г.

Эксперты сравнивали адреса в нескольких blockchain, среди которых оказались BTC, XRP, ETH, BCH и EOS. Исследователи отметили, что последние 6 мес. общая тенденция падала, следуя за изменением курса криптоактивов. Однако не все показали одинаковые тенденции. И если Ethereum потерял 200 000 из 400 000 активных кошельков, то bitcoin укрепил свои позиции, увеличив количество кошельков до 600 000. Это говорит о том, что самая первая криптовалюта все еще имеет достаточно высокую ценность, невзирая на то, что рыночная капитализация монеты часто меняется.

Во время исследования также были взяты во внимание показатели интенсивной активности. Однако высокий 24-часовой порог стал причиной того, что чуть менее активные кошельки не регистрировались во время движения.

Читайте также: Чарльз Хоскинсон выступил в поддержку Cardano

пятница 25.01.2019 | 17:21

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • ​Американский Dow Jones Industrial Average во вторник опережает другие ведущие индексы после выхода позитивных финансовых результатов медицинского страховщика UnitedHealth.

    вторник, 16.04.2024 | 21:06
    Ценные бумаги
  • Панъевропейский STOXX 600 поднялся на 0,1%

    ​Ведущий европейский индекс в понедельник закрылся с незначительными изменениями. Нефтегазовый сектор понизился из-за слабости цен на нефть, что нивелировало

    вторник, 16.04.2024 | 20:38
    Ценные бумаги
  • Участники рынка теперь учитывают в котировках 41%-ю вероятность того, что ФРС начнет снижение ставок в июле

    ​Доллар США во вторник достиг 5-месячного максимума против фунта и евро. Днем ранее вышли более позитивные, чем ожидалось, данные США по розничным продажам, и это

    вторник, 16.04.2024 | 18:27
    Валюта
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok