Traders Union RSS Поиск
×
logo

Основателя Sirin Labs М. Хогега «кинули» на значительную сумму в bitcoin

М. Хогег собирался купить монеты Grin за bitcoin
​Основатель компании Sirin Labs и создатель блокчейнфона М. Хогег потерял большое количество bitcoin при попытке совершить криптовалютную сделку. М. Хогег собирался купить монеты Grin за bitcoin, но лишился своих финсредств, обратившись в «OTC-сервис» по торговле цифровыми валютами. Связь с продавцом Grin была налажена через Telegram, и М. Хогег пытался координировать условия сделки.

Интересно то, что продавец монет был рекомендован М. Хогегу «доверенным лицом». В тот момент, даже засомневавшись в сделке, М. Хогег настойчиво запрашивал сумму монет, которую ему должны были отправить. М. Хогег хотел убедиться, что у продавца есть то количество Grin, которое он искал.

После того, как продавец выполнил его просьбы, М. Хогег отправил bitcoin по указанному адресу, а затем стал ждать, когда прибудут его монеты. Но этого не произошло.

О точном количестве bitcoin, потерянных М. Хогегом, пока никто ничего не известно, но, судя по посту самого М. Хогега в соцсети Facebook, сумма была «значительной».

Читайте также: ​Crypto.com поделилась результатами своих успешных кампаний

среда 23.01.2019 | 16:36

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok