Traders Union RSS Поиск
×
logo

Bakkt открыла новые вакансии из-за высокой вероятности задержки запуска платформы

В связи с так называемым шатдауном назначенный на 24.01.2019 запуск Bakkt, скорее всего, не состоится
​Готовящаяся к запуску платформа bitcoin-фьючерсов Bakkt опубликовала во вторник, 22.01.2019, список из 8 вакансий, в том числе для разработчиков и финдиректора. Такая информация была предоставлена СМИ.

В частности, Bakkt находится в поиске директора по blockchain-разработке, blockchain-разработчика, директора по обеспечению безопасности, старшего full-stack разработчика, мобильного разработчика и разработчика инструментов тестирования. Кроме этого, открыты вакансии для финдиректора и директора институциональных продаж.

Большинство сотрудников будет работать в Атланте, но некоторые позиции Bakkt также доступны для Нью-Йорка, Гонконга, Токио, Сан-Франциско, Лондона, Тель-Авива, а также Сингапура.

Стоит отметить, в связи с так называемым шатдауном, то есть приостановкой работы американских государственных учреждений в связи с задержкой в принятии бюджета государства, назначенный на 24.01.2019 запуск Bakkt, скорее всего, не состоится.

Напомним, ранее представители платформы сообщили, что для начала работы платформы компании нужно получить соответствующее разрешение регулятора в лице Комиссии по срочной биржевой торговле (CFTC), но его деятельность также оказалась парализованной в результате шатдауна. 

Читайте также: Жертвами крипто-фишинга в 2023 году стали 324 тысячи пользователей

среда 23.01.2019 | 12:26

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok