Traders Union RSS Поиск
×
logo

Huobi перезапустилась как регулируемая криптовалютная биржа

Теперь работа Huobi для японских пользователей ведется с участием платформы BitTrade
​Компания Huobi Group, предлагающая пользователям ряд финуслуг, анонсировала структурные изменения в некоторых своих подразделениях.  

В частности, японский филиал Huobi теперь станет полноценной регулируемой обменной биржей, предлагающей для торгов криптоактивы. Трейдеры, зарегистрировавшиеся на японской платформе Huobi, смогут торговать bitcoin и некоторыми альткоинами.

Huobi была полностью перезапущена, теперь ее работа для японских пользователей ведется с участием платформы BitTrade. 

Стоит отметить, ранее BitTrade была полностью закрыта с тем, чтобы снова открыться уже в составе концерна Huobi Group. Сейчас криптоплощадка Huobi совершает обменные операции для пользователей в полностью легальном правовом поле, так как ранее получила лицензию от главного финрегулятора Японии – FSA.

Главный менеджер Huobi Group Л. Ли заверил, что считает очень важным выход Huobi Group на рынок Японии. И так же сильно гордится тем, что снова открывшаяся площадка тесно сотрудничает с финрегуляторами, чтобы постоянно находиться в ладу с законодательной базой. Л. Ли подчеркнул, что Huobi – одна из первых платформ, получившая лицензию FSA для криптобирж.

Читайте также: Стали известны новые подробности взлома Ripple

понедельник 21.01.2019 | 16:24

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok