Traders Union RSS Поиск
×
logo

Гендиректор Kraken предложил трейдерам переместить монеты на автономные кошельки

По мнению гендиректора Kraken, вышеназванные аппаратные криптокошельки позволят обезопасить финсредства трейдеров от кражи
​Гендиректор криптовалютной биржи Kraken Д. Пауэлл после недавней атаки на платформу Cryptopia призвал инвесторов перевести свои финсредства на аппаратные кошельки для их автономного хранения. Соответствующее предложение глава торговой площадки разместил на своей странице в Twitter.

По мнению гендиректора Kraken, вышеназванные аппаратные криптокошельки позволят обезопасить финсредства трейдеров от кражи, поскольку монеты будут храниться в автономном режиме.

Д. Пауэлл разместил свой пост после того, как генеральный директор криптовалютной биржи Binance Ч. Чжао наоборот предложил трейдерам перевести свои токены на максимально надежные торговые площадки.

По мнению Ч. Чжао, хранение электронной валюты на надежной бирже гораздо удобнее и безопаснее, чем применение автономных кошельков.

Предложение генерального директора Binance раскритиковали многие пользователи Twitter. Некоторые из них поддержали позицию Д. Пауэлла и отметили, что применение автономных кошельков гораздо безопаснее, чем хранение монет даже на надежных платформах.

Читайте также: Solana стала лучшим блокчейном года

среда 16.01.2019 | 17:18

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok