Traders Union RSS Поиск
×
logo

Сооснователь Multicoin Capital: В 2019 г. в тренде будут децентрализованные биржи

К. Самани отметил, что пристально наблюдает за популярной криптобиржей Binance и ее разработкой новой децентрализованной платформы, запуск которой может изменить цифровую индустрию
​Сооснователь и управляющий партнер криптофонда Multicoin Capital К. Самани поделился своим мнением по поводу важных трендов в сфере криптовалютных активов на этот год.

К. Самани отметил, что пристально наблюдает за популярной криптобиржей Binance и ее разработкой новой децентрализованной платформы, запуск которой может изменить цифровую индустрию. Он ожидает, что статус этой биржи позволит ей привлечь большое количество пользователей к альтернативному решению, в то время как конкуренты Binance, которые также разрабатывают подобные платформы, вряд ли смогут в этом преуспеть.

«Руководство Binance осознает, что хотя сейчас платформа пользуется огромным спросом, это может измениться из-за популяризации децентрализованных площадок, — отметил К. Самани. – По их мнению, в долгосрочной перспективе именно DEX займут лидирующую позицию на рынке, потому они решили не ждать этого момента и стать первооткрывателями в данной области. Я ожидаю, что им удастся привлечь достаточное количество своих клиентов к децентрализованному решению».

К. Самани считает, что запуск DEX от Binance запустит цепную реакцию, поскольку другим централизованным биржам в обязательном порядке нужно будет предоставить подобное решение.

Читайте также: Приближение халвинга способствует новым спекуляциям о цене BTC

понедельник 14.01.2019 | 05:13

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • ​Американский Dow Jones Industrial Average во вторник опережает другие ведущие индексы после выхода позитивных финансовых результатов медицинского страховщика UnitedHealth.

    вторник, 16.04.2024 | 21:06
    Ценные бумаги
  • Панъевропейский STOXX 600 поднялся на 0,1%

    ​Ведущий европейский индекс в понедельник закрылся с незначительными изменениями. Нефтегазовый сектор понизился из-за слабости цен на нефть, что нивелировало

    вторник, 16.04.2024 | 20:38
    Ценные бумаги
  • Участники рынка теперь учитывают в котировках 41%-ю вероятность того, что ФРС начнет снижение ставок в июле

    ​Доллар США во вторник достиг 5-месячного максимума против фунта и евро. Днем ранее вышли более позитивные, чем ожидалось, данные США по розничным продажам, и это

    вторник, 16.04.2024 | 18:27
    Валюта
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok