Traders Union RSS Поиск
×
logo

Bitcoin совершил «прыжок дохлой кошки». Что это значит?

П. Брандт уверен, что пока слишком рано говорить о кардинальной смене тренда
​Первая цифровая валюта наконец-то смогла преодолеть отметку в 4000 долл. Как только это произошло в сети заговорили о возвращении быков. Но не все так просто.

Известный трейдер П. Брандт уверен, что пока слишком рано говорить о кардинальной смене тренда. По его словам, любое движение стоимости bitcoin выше 4000 долл. — не более, чем «прыжок дохлой кошки». «Я не думаю, что bitcoin двинется куда-либо, возможно — 4600 долл.», — отметил трейдер.

По его словам, любое движение выше 4000 долл., вероятнее всего, кратковременное и не означает кардинальную смену тренда. У него есть также свое мнение насчет крайней точки BTC. Трейдер имеет мнение, что «дном» для bitcoin может стать отметка 1200 долл.

«Это вероятный сценарий, ведь пока мы имеем мощный даунтренд. 1200 долл. — это пиковое значение цены в 2013 г. На медвежьих рынках есть тенденция повторно тестировать предыдущие максимумы», — заявил П. Брандт.

Но П. Брандт не исключает вероятности того, что bitcoin в долгосрочной перспективе снова доберется до отметок декабря прошлого года. Правда, нужно пережить возможный грядущий обвал стоимости BTC.

Стоит отметить, сегодня первая цифровая валюта демонстрирует суточный рост в 5,14%.

Читайте также: Биткойн преодолел психологический уровень в 50 000 долларов

пятница 21.12.2018 | 10:48

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok