Traders Union RSS Поиск
×
logo

Криптобиржа Coinbase добавила поддержку кошельков PayPal для вывода финсредств

Это обновление стало частью праздничной акции «12 дней Coinbase»
​Американская криптобиржа Coinbase официально заявила о возобновлении опции перевода криптовалют в фиат с выводом финсредств на кошельки PayPal для клиентов из США. Возможность приобретения bitcoin и других цифровых валют с помощью сервисов платежной системы на данный момент отсутствует.

Напомним, летом 2016 г. Coinbase впервые добавила способ вывода финсредств через PayPal, но этот канал был закрыт спустя год из-за технических неполадок. Таким образом, американским пользователям ничего не оставалось, как выводить фиатные валюты с помощью автоматизированной клиринговой палаты (ACH) либо через федеральный банковский аккаунт. Но традиционные финансовые сети, в отличие от PayPal, не способны обеспечивать мгновенный вывод.

Согласно данным криптобиржи Coinbase, в 2019 г. возможность вывода финсредств через PayPal будет доступна резидентам других государств.

Стоит отметить, это обновление стало частью праздничной акции «12 дней Coinbase», в рамках которой торговая площадка ежедневно в течение 12 дней представляет клиентам новый сервис либо инструмент. Первым событием программы было расширение партнерства с британским стартапом WeGift. Это позволило американским клиентам биржи покупать подарочные сертификаты с помощью кошелька Coinbase у ряда ритейлеров, включая Uber, Adidas, Nike и Gap.

Читайте также: Фонд защиты пользователей Bitget достиг рекордных показателей

понедельник 17.12.2018 | 16:04

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok