Traders Union RSS Поиск
×
logo

Samsung Galaxy S могут полностью вытеснить аппаратные кошельки - SamMobile

С начала этого года компания Samsung начала демонстрировать свой энтузиазм в отношении blockchain и цифровых валют
​Компания Samsung хочет интегрировать «холодные» криптокошельки в свой новый смартфон Galaxy S10. Об этом сообщил А. Фаруки, редактор сайта SamMobile, представляющего крупнейшее сообщество сторонников южнокорейского гиганта электроники.

А. Фаруки сообщил, что сообщество SamMobile подробно изучило планы компании Samsung после того, как она заявила о некоторых товарных знаках для ПО, предназначенного для blockchain и криптовалют. Теперь сообщество решило, что такой софт может быть применен в будущей модели смартфона Samsung Galaxy S10.

Стоит отметить, с начала текущего года компания Samsung начала демонстрировать свой энтузиазм в отношении blockchain и цифровых валют. Сейчас Samsung расширяет свою деятельность, связанную с майнингом.

Также компания занимается разработкой криптокошелька и стремится к его широкому внедрению с помощью серии смартфонов Galaxy S.

По мнению сообщества SamMobile, внедрение кошелька в Samsung Galaxy S10 позволит клиентам компании импортировать в свои мобильные телефоны данные из действующих кошельков, таких как MetaMask. Если такие промышленные гиганты, как Samsung, начнут массово интегрировать «холодные» кошельки в свои мобильные устройства, то это может вытеснить из рынка производителей аппаратных кошельков, таких как Trezor и Ledger.

Читайте также: Terra Tritium разработала мост для объединения блокчейнов

четверг 13.12.2018 | 12:38

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok